Nous contacter


Siège Social
 
Distributeurs

 

IJINUS – Siège

25 ZA de Kervidanou 3
29300 MELLAC – FRANCE

Tél: +33 2 98 09 03 30
Fax: +33 2 98 96 29 01

 

France Nord Ouest

Laurent Meyer
Directeur commercial
Tél: +33 6 79 27 37 60
laurent.meyer@ijinus.fr

 

France Nord Ouest

Vincent Oger
Responsable secteur
Tél: +33 6 74 06 97 74
vincent.oger@ijinus.fr

 

France Sud Ouest

Laurent Chauvet
Responsable secteur
Tél: +33 7 89 98 01 76
laurent.chauvet@ijinus.fr

 

Siège

Dominique Mahé
Marketing & export
Tél: +33 6 07 75 52 51
Dominique.mahe@ijinus.fr

 

France Nord

Emmanuel Lacroix
Responsable secteur
Tél: +33 7 87 69 83 57
emmanuel.lacroix@ijinus.fr

 

France Nord Est

Caroline Jullian
Responsable secteur
Tél: +33 7 89 39 42 96
caroline.jullian@ijinus.fr

 

France Sud

Franck Menesplier
Responsable secteur
Tél: +33 6 16 64 17 35
franck.menesplier@ijinus.fr

 

Siège

Mathieu Zug
Directeur scientifique et innovation

Tél : +33 6 22 20 69 13
mathieu.zug@ijinus.fr

 

Service après vente
produits Ijinus et ISCO

Andy Le Bars
Damien Mesnigé
Tél : +33 2 98 09 03 32
sav@ijinus.fr

 

 

 

 

 

Carte des secteurs Commerciaux - Ijinus

 

 

 

 

Contactez-nous par mail

  • captcha